Muffin MINI
Muffin Mini im Werbewürfel, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klein, süß, lecker! Der Kleine mit der großen Werbewirkung. Die süßen kleinen Muffins in den Geschmacksrichtungen Schokosplitter, Schokolade und Tradition versprechen himmlische Genussmomente. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Mini Muffin (ca. 14 g) in Aroma-Schutzverpackung. Geschmacksrichtungen: Schokosplitter, Schokolade und „Tradition“ gemischt
Spezifikation
| Artikelname | Muffin Mini im Werbewürfel, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.27099 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025167589 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053199 |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 5 Wochen |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 4,7 cm |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 4,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Werbewürfel |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 47 x 47 x 47 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.