Muffin-Backförmchen
Muffin-Backförmchen, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit den 12 Muffin-Backförmchen können Ihre Kunden in die Weihnachtswelt des Backens Eintauchen, in ein Backerlebnis voller Genuss und Begeisterung. Die beliebten kleinen Kuchen versüßen die Adventzeit . Das Material ist aus zertifiziertem Pergamentersatz-Papier und in einem neutralen Weiß gehalten. Mit der individuell bedruckbaren Banderole mit Rezeptvorschlag können Sie Ihre weihnachtliche Gruß-Botschaft auf eine umweltfreundliche Weise kommunizieren.
Spezifikation
| Artikelname | Muffin-Backförmchen, weiß |
|---|---|
| SKU | 195.273194 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025113067 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48236990 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Papier |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 4,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole (20,5 x 7,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.