Mousepad inkl. kabelloser Ladestation ( 5W )
Mousepad inkl. kabelloser Ladestation ( 5W ), schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses stoffüberzogende Mousepad besitzt eine integrierte kabelloses Ladestation und eine großen Druckbereich. Das Industriedesign verleiht dem Mousepad einen angesagten Look. Einzeln verpackt in einer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Mousepad inkl. kabelloser Ladestation ( 5W ), schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.198842 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712030029 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 29,5 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 212 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (190 x 190 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.