Mousepad Bestseller, indivi.
Mousepad Bestseller, individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Plus-Block Haftnotiz-Mousepad Bestseller ist ein neuer und zugleich altbewährter Klassiker. Der extra große Haftnotiz-Block kann als Unterlage für die Computermaus verwendet werden. Dabei eignet er sich ideal zum schnellen Festhalten von Notizen. Die individuell gestaltbare Werbefläche ist die komplette Haftnotiz-Vorderseite. Wahlweise können die Haftnotizen auch unten mit einem vorgefertigten Wochenplaner bedruckt werden. Die Werbefläche ist dann am oberen Viertel der 50 Blatt des weißen Haftpapiers. Der Werbeeindruck in 4C-Quality Digital auf den Haftnotizen ist in jedem Fall inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Mousepad Bestseller, individuell |
|---|---|
| SKU | 235.277163 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025095981 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Farbe | 6555 |
| Länge | 21,7 cm |
| Breite | 20,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (20,7 x 22,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.