Mouse-Pad "Omega"
Mouse-Pad "Omega", individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
randverschweißt, inkl. individuellem 4-farbigem Offsetdruck nach CMYK. Keine Lagerware, nur auftragsbezogene Fertigung. Nur 250er Verpackungseinheiten lieferbar.
Spezifikation
| Artikelname | Mouse-Pad "Omega", individuell |
|---|---|
| SKU | 290.205119 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025311258 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (23 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.