MOTI Solar-LED-Bewegungslicht
MOTI Solar-LED-Bewegungslicht - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Solarbetriebene LED-Leuchte mit 20 LEDs. Bewegungs- und Nachtsensor. PIR (Passiv-Infrarot-Sensor) Bewegungssensor. CDS-Nachtsensor. Schutzart: IP 44. Akkukapazität: 800 mAh.
Spezifikation
| Artikelname | MOTI Solar-LED-Bewegungslicht - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272394 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941069718 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85122000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Plastik |
| Länge | 12,3 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 133 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (0,7 x 6 cm)
Seite 2 (1,5 x 2,5 cm)
Seite 3 (2 x 1,5 cm)
Seite 4 (2 x 1,5 cm)
Seite 5 (3,5 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.