Morgan RPET Rucksack
Morgan RPET Rucksack, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserfester Rolltop-Rucksack aus RPET mit Seitentasche, Reißverschluss-Vorderfach und ergonomischen Rücken und Schultergurten. Material: 300D RPET Polyester, mit abtrennbarem RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Morgan RPET Rucksack, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.273421 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425734338 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (180 x 50 mm)
Vorderseite (180 x 250 mm)