Moreiro RPET Matchsack/Rucksack
Moreiro RPET Matchsack/Rucksack, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserdichter Matchsack/Rucksack aus 300D RPET-Polyester mit Reißverschlusstasche (touchscreenfähig) und verstellbaren Schultergurten. Fassungsvermögen: 25l.
Spezifikation
| Artikelname | Moreiro RPET Matchsack/Rucksack, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425823001 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 283 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - oben (150 x 100 mm)
Vorne - mittig (100 x 80 mm)