Moppe Flaschenöffner
Moppe Flaschenöffner, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Flaschenöffner mit Schlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Moppe Flaschenöffner, rot |
|---|---|
| SKU | 140.218839 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 330 |
| EAN | 5996425097051 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium |
| Länge | 15 mm |
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (35 x 10 mm)