MOONLIGHT Transparente Kosmetiktasche
MOONLIGHT Transparente Kosmetiktasche - fuchsia – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche in gefrosteter Optik mit Reißverschluss. PVC.
Spezifikation
| Artikelname | MOONLIGHT Transparente Kosmetiktasche - fuchsia |
|---|---|
| SKU | 350.222634 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941013728 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Farbe | fuchsia |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 15 cm)
Rückseite (8 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.