MONTEVIDEO Strohhut
MONTEVIDEO Strohhut - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hut aus natürlichem Stroh mit Polyester-Band. Bei Bestellungen ohne Werbeanbringung wird das Band lose mitgeliefert.
Spezifikation
| Artikelname | MONTEVIDEO Strohhut - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225471 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941047020 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65040000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stroh |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 79 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Band (1,5 x 30 cm)
auf Band (1,5 x 42 cm)
auf Band (2,5 x 42 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.