MONTADO Öko-Druckkugelschreiber
MONTADO Öko-Druckkugelschreiber - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Druckkugelschreiber mit Schaft aus Kork. Clip, Drücker, Spitze aus umweltfreundlichen Weizenstrohhalm- und ABS-Kunststoff Gemisch (je 50%). Blaue Tinte. Kork ist ein natürliches Material, aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | MONTADO Öko-Druckkugelschreiber - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224925 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719941037342 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Plastik |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2,3 x 3,5 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 8 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 8 cm)
Bügel rechtshänder (0,5 x 8 cm)
Bügel Linkshänder (0,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.