Monostrap TREND
Monostrap TREND altrosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderner Monostrap-Rucksack; Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; flaches Einsteckfach innen; rückseitiges Reißverschlussfach; gepolsterter, längenverstellbarer und beidseitig tragbarer Schultergurt; Trageschlaufe
Spezifikation
| Artikelname | Monostrap TREND altrosa |
|---|---|
| SKU | 270.235697 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292823 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | altrosa |
| Material | Polyester |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 185 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(12 x 17 cm)
auf der Front(16 x 14 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.