Monoli Büroset
Monoli Büroset, gelb/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-teiliges Büroset in Pappetui, bestehend aus: Kugelschreiber aus recyceltem Papier (blauschreibend), Bleistift, Lineal, Radierer und Anspitzer.
Spezifikation
| Artikelname | Monoli Büroset, gelb/natur |
|---|---|
| SKU | 140.218967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 5996425109235 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | natur, gelb |
| Material | Holz, Kunststoff, Recyceltes Papier |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 177 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bleistift-Korpus - rechts vom Clip (70 x 5 mm)
Box (60 x 30 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (70 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (70 x 5 mm)
Lineal - Rückseite (60 x 15 mm)
Lineal (100 x 5 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (126 x 178 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (126 x 178 mm)
Maßgefertigter Karton (129 x 228 mm)