Moni 430 ml Keramiktasse
Moni 430 ml Keramiktasse dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Moni Keramiktasse hat eine trendige, glänzende Oberfläche, die ihr einen eleganten Touch verleiht. Sie verfügt über einen großen Griff, der einen bequemen und stabilen Halt bietet. Die Tasse ist so vielseitig, dass sie sowohl für heiße als auch für kalte Getränke verwendet werden kann, so dass Sie Kaffee, Tee, Suppe und mehr genießen können. Das Fassungsvermögen beträgt 430 ml. Spülmaschinenfest einschließlich Aufdruck für die allermeisten Druckmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Moni 430 ml Keramiktasse dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269893 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159579328 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Keramik |
| Länge | 9.7 cm |
| Breite | 13.24 cm |
| Höhe | 10.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 430 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 4 cm)
Vorderseite (2,5 x 3 cm)
rundum (15,5 x 2,5 cm)