Moleskine Large Art Skizzenbuch
Moleskine Large Art Skizzenbuch, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Large Moleskine Skizzenbuch ist in Karton gebunden, hat einen abgerundeten Einband und besteht aus hochwertigem, säurefreiem Papier. Das Skizzenbuch ist mit einem Lesezeichen, einem elastischen Verschluss und einer ausziehbaren Innentasche ausgestattet, die die Geschichte von Moleskine festhält.
Spezifikation
| Artikelname | Moleskine Large Art Skizzenbuch, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.278790 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 9788883701153 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Moleskine |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Prägung, Rundumsiebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 328 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papierband (46 x 5,5 cm )
unten links (4 x 8 cm )
unten rechts (4 x 8 cm )
Vorderseite (12,5 x 20,8 cm )
Vorderseite (8 x 8 cm )
Vorderseite (9,1 x 18,6 cm )