Moleskine Hardcover 12 Monate Wochenkalender L horizontal
Moleskine Hardcover 12 Monate Wochenkalender L horizontal schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der von Januar bis Dezember 2025 datierte Moleskine Hardcover-Wochenplaner für 12 Monate zeigt die ganze Woche auf einen Blick, bietet aber auch Jahres- und Monatsübersichtsseiten für einen breiteren Jahresüberblick, gefolgt von Seiten für Reiseplanung, Ideen und Ziele. Die Wochentage werden auf zwei Seiten dargestellt. Er enthält elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier, einen schwarzen, elastischen Verschluss, ein Seitenband, eine farblich abgestimmte, erweiterbare Innentasche und Aufkleber zur persönlichen Gestaltung sowie Jahresaufkleber für den Buchrücken.
Spezifikation
| Artikelname | Moleskine Hardcover 12 Monate Wochenkalender L horizontal schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.276578 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 |
| EAN | 8056999270445 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Moleskine |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 1.4 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Heißprägung, Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papierband (460 x 55 mm)
Rückseite (80 x 80 mm)
unten links (40 x 80 mm)
unten rechts (40 x 80 mm)
Vorderseite (125 x 165 mm)
Vorderseite (80 x 80 mm)
Vorderseite (91 x 155 mm)