Moleskine 12M Softcover Wochenkalender XL
Moleskine Softcover 12 Monate Wochenkalender XL schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der von Januar bis Dezember 2025 datierte Moleskine XL Softcover Wochenplaner für 12 Monate zeigt die ganze Woche auf einen Blick, bietet aber auch Jahres- und Monatsübersichtsseiten für einen breiteren Jahresüberblick, gefolgt von Seiten für Reiseplanung, Ideen und Ziele. Auf der einen Seite sind die Wochentage dargestellt, gegenüber befindet sich eine linierte Seite, auf der Aufgaben und Notizen eingetragen werden können. Er enthält elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier, einen schwarzen, elastischen Verschluss, ein Seitenband, eine farblich abgestimmte, erweiterbare Innentasche und Aufkleber zur persönlichen Gestaltung sowie Jahresaufkleber für den Buchrücken.
Spezifikation
| Artikelname | Moleskine Softcover 12 Monate Wochenkalender XL schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.129269 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159542667 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Moleskine |
| Farbe | schwarz |
| Material | Lederimitat Papier |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Heißprägung, Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (13 x 20 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
unten links (8 x 8 cm)
unten rechts (8 x 8 cm)
Papierband (47 x 5,5 cm)