Moleskine 100% VEGEA® Capri Softcover Notizbuch L – liniert
Moleskine 100% VEGEA® Capri Softcover Notizbuch L – liniert mittelorange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Liebe zum Detail, Design und Handwerkskunst vereinen sich in diesem luxuriösen Notizbuch, das in Zusammenarbeit mit VEGEA® hergestellt wurde, einem Pionierunternehmen, das organische Abfälle aus der italienischen Weinindustrie in neue Materialien umwandelt. Es verfügt über einen weichen Einband mit Python-Effekt (100% VEGEA®) mit abgerundeten Ecken, einen elastischen Verschluss und ein passendes Lesebändchen, elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier (100 g/m²), Aufkleber zur persönlichen Gestaltung des Buchrückens, eine erweiterbare Innentasche, einen Hinweis „Im Falle eines Verlustes“ auf dem Deckblatt und eine schwarze, wiederverwendbare Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Moleskine 100% VEGEA® Capri Softcover Notizbuch L – liniert mittelorange |
|---|---|
| SKU | 500.276583 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 |
| EAN | 8056598859447 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Moleskine |
| Farbe | mittelorange |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 1.5 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Heißprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten links (40 x 80 mm)
unten rechts (40 x 80 mm)
Vorderseite (110 x 190 mm)
Vorderseite (80 x 80 mm)