Mojave 250 ml RCS-zertifizierter Isolierbecher aus recyceltem Edelstahl
Mojave 250 ml RCS-zertifizierter Isolierbecher aus recyceltem Edelstahl weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Mojave Isolierbecher 250 ml aus RCS-recyceltem Edelstahl hält Getränke länger warm. Dank seines soliden, aber schlanken Designs fällt jedes Logo auf diesem Becher ins Auge. Die Kombination aus PP Kunststoff und Edelstahl macht den Mojave zu einem robusten Becher, der korrosionsbeständig und leicht zu reinigen ist. Der Drehverschluss sorgt für ein leichtes Öffnen und Schließen des Bechers und macht das Trinken einfach.
Spezifikation
| Artikelname | Mojave 250 ml RCS-zertifizierter Isolierbecher aus recyceltem Edelstahl weiss |
|---|---|
| SKU | 500.275645 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159602705 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Breite | 7.3 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Durchmesser | 7,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 42 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (150 x 80 mm)
rundum (227 x 95 mm)
Vorderseite (25 x 100 mm)
Vorderseite (30 x 70 mm)