MOIRA DUO Beutel mit Kordelzug recycelt
MOIRA DUO Beutel von RPET mit Kordelzug- blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2 tone (recycelte Baumwolle und recyceltes Polyester) Einkaufstasche mit Kordelzug und langen Henkeln (20%/80%). ca. 140 gr/m². Dieser Artikel kann nach dem Bedrucken schrumpfen.
Spezifikation
| Artikelname | MOIRA DUO Beutel von RPET mit Kordelzug- blau |
|---|---|
| SKU | 350.225122 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941040083 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | blau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 81 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 30 cm)
Rückseite (30 x 30 cm)
Vorderseite (26 x 30 cm)
Rückseite (26 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.