Modyx Tisch-Handyhalter
Modyx Tisch-Handyhalter, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer und regulierbarer Handyhalter aus Bambus und ökologischem Weizenstroh-Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Modyx Tisch-Handyhalter, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278000 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425835028 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85051190 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Kunststoff, Weizenstroh |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 92 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Basis (60 x 40 mm)
Basis (70 x 50 mm)
Vorderseite (40 x 60 mm)