Modernes Bambus-Stifteset in Box
Modernes Bambus-Stifteset in Box/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses moderne Schreibset mit Kugelschreiber und Bleistift ist aus FSC®-zertifiziertem Bambus gefertigt. Der Kugelschreiber verfügt über eine blauschreibende 800m-Mine und der Bleistift über eine 0,7mm-Mine. Verpackt in FSC®-zertifizierter Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Modernes Bambus-Stifteset in Box/braun |
|---|---|
| SKU | 580.286067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612141540 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | FSC-Bambus |
| Höhe | 14 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
vor dem Clip (45 x 5 mm)
neben dem Clip (95 x 5 mm)