Mobile device holder "Upprett"
Mobile device holder "Upprett", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sicherer Halt für Ihr Smartphone oder Tablet auf dem Schreibtisch, im Büro oder auf dem Nachttisch. Videos oder Fotos anschauen, skypen, selber filmen, Kochrezepte lesen - mit dem handlichen und minimalistischen Halter für Ihren Tisch können Sie alles im richtigen Blickwinkel genießen. Positionieren Sie Ihr Endgerät so wie Sie es gerade benötigen. Geeignet für Geräte bis zu einer Tiefe von 1,0 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Mobile device holder "Upprett", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189488 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869306178 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite mittig (10x2 cm)
Rückseite mittig (15,8x2,9 cm)
Rückseite mittig (8x2 cm)
Vorderseite mittig (10x2 cm)
Vorderseite mittig (15,8x2,9 cm)
Vorderseite mittig (8x2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.