ML-198, Muse wake up light FM-Radio
ML-198, Muse wake up light FM-Radio, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haben Sie jemals Probleme beim Aufwachen? Oder entspannt einzuschlafen? Das Muse Wake-up light hilft Ihnen, sich zu entspannen, gut zu schlafen und mit Energie aufzuwachen. Mit der Weckfunktion wird das Licht vor Ihrer Weckzeit allmählich stärker; Sie wachen ganz natürlich auf. Außerdem hilft es Ihnen, entspannt einzuschlafen. Der Wecker verringert die Lichtintensität schrittweise. Das Muse Wake-Up Light verfügt über ein FM-Radio, mit dem Sie zu Ihrem Lieblingsradiosender aufwachen können. Wählen Sie dann bei der Einstellung der Weckfunktion das UKW-Radio anstelle von Naturgeräuschen. Mit dem USB-C-Anschluss können Sie Ihr Smartphone - oder ein anderes gewünschtes Gerät - ganz einfach aufladen. Wird mit Stecker (flach) und der Option für ein Batterie-Backup geliefert (Batterien nicht enthalten).
Spezifikation
| Artikelname | ML-198, Muse wake up light FM-Radio, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.203581 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 3700460208882 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85271900 |
| Marke | Muse |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 630 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (44 x 146 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.