MIYO Pure Lunchbox, antimikrobiell
MIYO Pure Lunchbox, antimikrobiell weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die MIYO Pure Lunchbox verwendet die Biomaster-Technologie, die Schutz gegen das Wachstum schädlicher Mikroorganismen auf der Oberfläche der Lunchbox bietet, der während der gesamten Lebensdauer des Produkts wirksam ist, ohne die Recyclingfähigkeit zu beeinträchtigen. Die Lunchbox hat ein Fassungsvermögen von 700 ml. Der Deckel wird mit einem Band aus recyceltem PET gehalten. Hergestellt in UK und verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. Sie können Ihr MIYO ganz individuell mit Einzelnamen auf dem Deckel gestalten. Kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen.
Spezifikation
| Artikelname | MIYO Pure Lunchbox, antimikrobiell weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159579830 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (15,8 x 8,8 cm)