MIYO Pure Doppel-Lunchbox, antimikrobiell
MIYO Pure Doppel-Lunchbox, antimikrobiell weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die MIYO Pure Doppel-Lunchbox verwendet die Biomaster-Technologie, die einen Schutz gegen das Wachstum schädlicher Mikroorganismen auf der Oberfläche der Brotdose bietet, der während der gesamten Lebensdauer des Produkts wirksam ist, ohne die Recyclingfähigkeit zu beeinträchtigen. Sie bietet zwei Behälter mit 700 ml Fassungsvermögen. Der Deckel wird mit einem Band aus recyceltem PET gehalten. Mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, BPA-frei und vollständig recycelbar. Hergestellt in UK und verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. Sie können Ihr MIYO ganz individuell mit Einzelnamen auf dem Deckel gestalten. Kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen.
Spezifikation
| Artikelname | MIYO Pure Doppel-Lunchbox, antimikrobiell weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269948 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159579847 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 11.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (15,8 x 8,8 cm)