MIYO Doppel-Lunchbox
MIYO Doppel-Lunchbox blau, weiss, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese MIYO Doppel-Lunchbox mit zwei 700 ml Behältern bietet viel Platz für Sandwiches, Obst, Salat und vieles mehr. Sie wird von einem Band aus recyceltem PET gehalten. Andere Farbkombinationen und Zubehör wie z. B. ein Göffel oder ein Innenfach sind ebenfalls erhältlich. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Informationen. Mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, BPA-frei und vollständig recycelbar. Hergestellt in UK und verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. Sie können Ihr MIYO ganz individuell mit Einzelnamen auf dem Deckel gestalten. Kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen.
Spezifikation
| Artikelname | MIYO Doppel-Lunchbox blau, weiss, blau |
|---|---|
| SKU | 500.269929 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159579922 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 11.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (15,8 x 8,8 cm)