Mivon RPET Weihnachstmütze
Mivon RPET Weihnachstmütze, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Weihnachtsmütze aus RPET-Polyester mit weißem Bommel. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Mivon RPET Weihnachstmütze, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277282 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425786870 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95051090 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite-weiße Fläche (15 x 2,5 cm)
Vorderseite-weiße Fläche (15 x 2,5 cm)