Mittlerer Geschenkkarton für Flaschen
Mittlerer Geschenkkarton für Flaschen, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschenkbox aus Karton für Thermosflaschen & Thermoskannen. Vollflächiger Digital-Eco-Druck möglich. FSC-zertifiziert und hergestellt in Europa.
Spezifikation
| Artikelname | Mittlerer Geschenkkarton für Flaschen, braun |
|---|---|
| SKU | 550.202353 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8710712006994 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 48192000 |
| Farbe | braun |
| Material | Karton |
| Länge | 7,7 cm |
| Breite | 7,7 cm |
| Höhe | 26,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Eko Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (254 x 294 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.