MITO SET DIN A6 Notizbuch-Set
MITO SET DIN A6 Notizbuch-Set - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A6 Notizbuch (70% recycelter Milchkarton und 30% recyceltes Papier) mit 70 Blatt (140 Seiten). Spiralbindung. Elastisches Verschlussband, Stiftschlaufe und passender Druckkugelschreiber. Blaue Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | MITO SET DIN A6 Notizbuch-Set - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272001 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941063952 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A6 |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (11 x 7 cm)
Vorderseite oben (5 x 7 cm)
Vorderseite Unterseite (5 x 7 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 6 cm)
Rückseite (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.