Mitim Ohrhörer-Reinigungsstift
Mitim Ohrhörer-Reinigungsstift, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehkugelschreiber und Touchpen aus ABS-Kunststoff (blauschreibend) mit eingebautem Ohrhörer-Reinigungskit.
Spezifikation
| Artikelname | Mitim Ohrhörer-Reinigungsstift, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277856 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425828877 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 140 mm |
| Durchmesser | ø12 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gegenüber vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)
Links vom Clip (35 x 6 mm)
Links vom Clip (40 x 6 mm)