Mit Pfefferminz gefüllte Containerbox
Mit Pfefferminz gefüllte Containerbox, weiss, Pfefferminz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erfrischen Sie Ihre Botschaft mit unserem Pfefferminz in der Dose, mit einer vollfarbigen Botschaft nach Ihrem Geschmack! Die perfekte Art, in einem kompakten Format zu beeindrucken.
Spezifikation
| Artikelname | Mit Pfefferminz gefüllte Containerbox, weiss, Pfefferminz |
|---|---|
| SKU | 445.276822 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 144 |
| EAN | 4070025272887 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Wasser, Glukosesirup, modifizierte Kartoffelstärke, Magnesiumsalze von Speisefettsäuren (E470b), natürliches Minzaroma mit anderen natürlichen Aromen, Überzugsmittel (E903, E901), Pfefferminzöl |
| Nährwerte | Energie 1670kJ / 390Kcal, Fett 0g, Kohlenhydrate 98,5g, davon Zucker 96,1g, Eiweiß 0g, Ballaststoffe 0g, Salz 0g. |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Pfefferminz |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 324 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (13,6 x 13,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.