Mirex RABS Kugelschreiber
Mirex RABS Kugelschreiber, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus recyceltem ABS mit farbigem Clip. Mit blauschreibender Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Mirex RABS Kugelschreiber, orange |
|---|---|
| SKU | 140.277710 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 450 |
| EAN | 5996425789963 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | orange |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Breite | 140 mm |
| Durchmesser | ø10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)