MIRATE Make-Up-Spiegel
MIRATE Make-Up-Spiegel - transparent weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Make-up-Spiegel in Kunststoffgehäuse.
Spezifikation
| Artikelname | MIRATE Make-Up-Spiegel - transparent weiß |
|---|---|
| SKU | 350.22282 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941015470 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | transparent weiss |
| Material | Plastik |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 3 cm)
Innen (3 x 3 cm)
Spiegel (4,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.