Miramar Matchsack
Miramar Matchsack, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserdichter Ripstop-Matchsack mit einstellbarem Tragegurt, Kunststoffschnalle und Karabiner.
Spezifikation
| Artikelname | Miramar Matchsack, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217774 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425367710 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Breite | 360 mm |
| Durchmesser | ø185 mm |
| Grammatur | 290 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (120 x 130 mm)
Rückseite (150 x 130 mm)
Vorderseite (120 x 130 mm)
Vorderseite (150 x 130 mm)