Minzdose ClickToo
Minzdose ClickToo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Minzbonbons in runder Kunststoffdose mit leicht zu öffnendem Blechdeckel. Enthält ca. 12 g Minzbonbons.
Spezifikation
| Artikelname | Minzdose ClickToo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221138 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425331346 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Box-Deckel (Ø 45 mm)
Oben (Ø 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.