Minzdose Click
Minzdose Click, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runde Minzdose aus Metall mit ca. 12 g Minzbonbons. Kann durch Drücken des Deckels geöffnet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Minzdose Click, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221132 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425279921 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben auf der Box (Ø 45 mm)
Oben (Ø 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.