Mintra RPET Kugelschreiber
Mintra RPET Kugelschreiber, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus RPET-Kunststoff mit blauschreibender Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Mintra RPET Kugelschreiber, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277736 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 455 |
| EAN | 5996425791126 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | rot |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Breite | 139 mm |
| Durchmesser | ø11 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 6 mm)