MINTO Pfefferminzspender
MINTO Pfefferminzspender - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
12 g zuckerfreie Pfefferminzbonbons im Kunststoffbehälter mit Zinndeckel und Boden aus Kunststoff. Leichtes Öffnen durch Drücken.
Spezifikation
| Artikelname | MINTO Pfefferminzspender - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223489 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941018303 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Farbe | blau |
| Material | Metall |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,7 x 4,7 cm)
Vorderseite (2,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.