MINT Pflanz-Set "Minze"
MINT Pflanz-Set "Minze" - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pflanz-Set ''Minze''. Bestehend aus Anbausubstrat aus natürlichem, landwirtschaftlichem Kokosfasermaterial (Kokosmark) und einer kleinen Pfefferminz-Samentüte.
Spezifikation
| Artikelname | MINT Pflanz-Set "Minze" - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225045 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8719941036949 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 12099999 |
| Farbe | beige |
| Material | Erde |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.