Minok Haftnotizen
Minok Haftnotizen, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Block mit 100 Stk. Haftnotizen (5 verschiedene Farben).
Spezifikation
| Artikelname | Minok Haftnotizen, beige |
|---|---|
| SKU | 140.216721 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 715 |
| EAN | 5996425105602 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 82 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (60 x 30 mm)
Vorderseite (60 x 30 mm)