Minigarten Sonne ohne Magnet
Minigarten Sonne ohne Magnet, Ø 73x38 mm, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Metalldose mit Aufreißdeckel. Praktisch und klein zum Überreichen. Im Format Ø 73 x 38 mm mit transparentem Deckel und darunter verbergen sich die Pflanzanleitung sowie ein Magnet. Die Farbe des Magnets ist wählbar. Standard: grün, rot, gelb. Diesen entnehmen und Ihre Visitenkarte beim Überreichen an die Dose pinnen. Auch ohne Magnet lieferbar. Kombinieren Sie Ihre Samen und Farben mit eigener Gestaltung der umlaufenden Banderole bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Minigarten Sonne ohne Magnet, Ø 73x38 mm, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c |
|---|---|
| SKU | 330.17212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025376363 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099991 |
| Farbe | gelb |
| Material | Metall |
| Höhe | 3,8 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 392 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (23,3 x 3,15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.