Mini Worklight Tool
Mini Worklight Tool, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleines, erstaunlich helles und vielseitiges Arbeitslicht für den Schlüsselbund. Die leistungsstarke LED liefert eine Weitwinkel Beleuchtung von bis 800 Lumen. In Kombination mit der COB-Technologie verfügt Mini-Worklight über sieben verschiedenen Lichtmodi: Vier Stufen weißes Licht, rotes Licht und rotes Blinklicht. Ideal als Arbeits- oder Notlicht bei Autoreparaturen, Handwerk oder allen Outdoor-Aktivitäten. Zusätzlich bietet das kleine Multi-Tool auf der Rückseite vier Schraubenzieher-Bits mit Kontroll-LED, die in die seitliche Halterung eingeführt werden können. Der im robusten Metallgehäuse integrierte Kapselheber, ein Notfall-Scheibenbrecher sowie sieben unterschiedliche Schraubenschlüssel machen das Mini Worklight Tool zu einem vielseitigen Multitalent.
Spezifikation
| Artikelname | Mini Worklight Tool, silber |
|---|---|
| SKU | 280.120009 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482000149 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | silber |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.