Mini-Vase Magnet mit Lasergravur
Mini-Vase Magnet - mit Digitaldruck und Lasergravur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Echtholzwürfel mit einem integrierten Magneten verleiht jedem Raum eine warme und natürliche Atmosphäre. Das integrierte Glasröhrchen eignet sich ideal für eine einzelne Blume oder einen zarten Zweig, um frische Lebendigkeit zu verbreiten. Perfekt als charmantes Dekorationsstück an metallischen Flächen wie Kühlschrank oder Pinnwand. Die Mini-Vase wird in einem individuell gefertigten Einzelkarton geliefert, der nicht nur einen sicheren Transport gewährleistet, sondern auch als elegante Werbeverpackung dient. Ein Zusätzliche Lasergravur auf dem Holz sorgt für bleibenden Werbeeffekt.
Spezifikation
| Artikelname | Mini-Vase Magnet - mit Digitaldruck und Lasergravur |
|---|---|
| SKU | 195.273039 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025100227 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 44201900 |
| Material | Glas, Holz, Magnet, Papier |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schachtel + auf Produkt (17,65 x 21,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.