MINI SUBLIM Keramikbecher Subli 200ml
MINI SUBLIM Keramikbecher Subli 200ml - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeebecher aus Keramik. Spezielle Beschichtung für Sublimationsdruck. Füllmenge: 200 ml. Verpackt in einem weißen Karton. Für einen langanhaltenden Sublimationstransfer empfehlen wir Spülmaschinenreinigung bis max. 40°C. Tampondruck ist nur für die leichte Handwäsche geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | MINI SUBLIM Keramikbecher Subli 200ml - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.22465 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941004528 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumsiebdruck, Sublimation-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 286 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasse (7,4 x 19 cm)
Rundherum (7 x 13 cm)
Rechtshänder (6 x 4,5 cm)
Linkshänder (6 x 4,5 cm)
Gegenüber d. Henkel (6 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.