Mini-Schokolinsen Werbetüte
Mini-Schokolinsen Werbetüte, Schokolinsen Mini, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Macht das Naschen bunter: Mini Schokolinsen aus Vollmilch-Schokolade und einer knackigen, farbenfrohen Drageeschicht
Spezifikation
| Artikelname | Mini-Schokolinsen Werbetüte, Schokolinsen Mini, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283975 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025286310 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Allergene | Nüsse, Erdnuss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Reisstärke, MOLKENPULVER, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Glukosesirup, Verdickungsmittel: Gummi arabicum, Gelatine (Schwein), Farbstoffe: E 100, E 163, E 150c, E 120, E 141, E 516, Überzugsmittel: (Bienenwachs, weiß und gelb; Carnaubawachs), Emulgator: SOJALECITHINE, Vanilleextrakt._x000D_Vollmilchschokolade: mindestens 30% Kakaobestandteile |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2002 kJ/476 kcal; Fett: 18 g, davon gesättigte Fettsäuren: 11 g; Kohlenhydrate: 74 g, davon Zucker: 70 g; Eiweiß: 4 g; Salz: 0,19 g |
| Geschmack | Schokolade |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Linsen |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.