MINI-Schoki-Osterhäschen "Standard"
MINI-Schoki-Osterhäschen Standardmotive, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
MINI-Schoki-Osterhäschen flachliegend, einzeln in Alufolie mit Standardmotiv gewickelt (Hasentrio, 3-fach bunt gemischt).
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao
Spezifikation
| Artikelname | MINI-Schoki-Osterhäschen Standardmotive, silber |
|---|---|
| SKU | 400.281839 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025177397 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | silber |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110790101.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 7,6 cm |
| Breite | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel