Mini Salzbrezeln Werbetüte
Mini Salzbrezeln Werbetüte, Mini Salzbrezeln, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Knabbersnack in traditioneller Brezelform: Mit Salz bestreute, knusprige Laugenbrezeln
Spezifikation
| Artikelname | Mini Salzbrezeln Werbetüte, Mini Salzbrezeln, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283941 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025285917 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059055 |
| Allergene | Sesam |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: WEIZENMEHL, Salz, Sonnenblumenöl, WEIZENMALZMEHL, Hefe, Säureregulator: Natriumhydroxid. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1635 kJ/386 kcal; Fett: 3,4 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,4 g; Kohlenhydrate: 76 g, davon Zucker: 1,9 g; Eiweiß: 11 g; Salz: 3,5 g |
| Geschmack | salzig |
| Länge | 12,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Brezel |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (8,0 x 12,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.