Mini Salz-Brezeln im konventionellen Tütchen
Mini Salz-Brezeln im konventionellen Tütchen, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mini-Salzbrezeln aus dem Schwarzwald, in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Mini Salz-Brezeln im konventionellen Tütchen, transparent |
|---|---|
| SKU | 400.282198 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025177199 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Marke | Mayka |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.